?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «"Мой личный капитал"»

Код 28580


О чём курс?

Курс «Мой личный капитал» разработан командой преподавателей Центра бизнес-образования «PRO-Актив» для людей, которые • желают понять, каким образом навести порядок в личном финансовом хозяйстве • избавиться от долговых обязательств перед кредитными организациями, • научиться составлять личный бюджет и грамотно управлять своими финансами.

Для кого курс?

не равнодушные к личным финансам и деньгам люди

Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Москва, http://kurs.pro-aktive.pro. Агентство международных инвестиций

Программа курса

Курс состоит из четырёх тематических модулей.

В модуле 1 «Личные финансы. Закладываем крепкий фундамент» участник курса имеет возможность получить полное представление о том, что такое личные финансы, из чего они состоят и как их планировать так, чтобы на всё хватало.

Модуль 2 «Личный (семейный) бюджет. Свобода начинается с контроля» позволяет слушателю курса получить практические навыки ведения личного/семейного бюджета и сделать первые шаги на пути к личному капиталу.

В модуле 3 «Инвестирование. Как заставить деньги работать?» у обучающегося есть возможность получить базовые знания в области инвестирования для дальнейшего погружения в тему.

А в модуле 4 «Финансовые инструменты, которые приносят деньги» слушатель получает представление о том, что из себя представляет современный финансовый рынок – инструменты инвестирования, их возможности и ограничения для частного инвестора.

Для регистрации на курс пройдите по ссылке, произведите оплату и получите доступ к материалам.