Семинар: Certificate in investor relations Семинар прошёл

Код 11138


О чём семинар?

29 апреля 2009 года Институт развития финансовых рынков (ИРФР), являясь эксклюзивным представителем Британского сообщества по связям с инвесторами (IR Society) в России и СНГ, объявляет третий набор слушателей на курс подготовки и сертификации специалистов по связям с инвесторами CIR (Certificate in Investor Relations).

Курс «Certificate in Investor Relations» предназначен для специалистов по связям с инвесторами, руководителей IR-департаментов, специалистов по корпоративным коммуникациям, корпоративному управлению, стратегическому развитию, руководителям IR-проектов. Программой курса предусмотрено обучение по пяти основным модулям: финансовые рынки, компании и законодательство, принципы бухгалтерского учета, обзор британской нормативной базы. Особое внимание уделяется практике отношений с инвесторами. Слушатели получают учебное пособие, материалы для подготовки к экзамену, список дополнительной литературы, логин и пароль доступа к информации, размещенной на сайте IRS.

По завершению курса в Москве проводится заключительный экзамен, сдав который, кандидат получает международный сертификат IR Society «Certificate in Investor Relations».

Занятия проходят в вечернее время 3 раза в неделю в учебном центре Института развития финансовых рынков (ИРФР).

Адрес Учебного центра: Москва, ул. Мясницкая, д.40, стр.16 (стр.6), 5 минут пешком от ст. м. «Чистые пруды» или «Тургеневская».

Программой также предусмотрена дистанционная форма обучения.

Обучение осуществляют лучшие преподаватели, имеющие многолетний опыт практической работы.

Британское Сообщество по связям с инвесторами (Investor Relations Society), насчитывающее на сегодняшний день более 600 членов, является признанным европейским центром, объединившим вокруг себя IR профессионалов. На протяжении более 25 лет IRS сохраняет за собой роль уникального учебного, исследовательского и публичного центра, авторитет которого высок не только в Великобритании, но и за ее пределами. Наряду с разработкой и внедрением профессиональных стандартов, проведением ежегодной конференции, являющейся площадкой для встреч представителей международного IR сообщества, эксперты и преподаватели IRS большое внимание уделяют подготовке специалистов по связям с инвесторами.


Для кого семинар?

Курс «Certificate in Investor Relations» предназначен для специалистов по связям с инвесторами, руководителей IR-департаментов, специалистов по корпоративным коммуникациям, корпоративному управлению, стратегическому развитию, руководителям IR-проектов.

Программа семинара

29 апреля, 14 мая

Regulatory environment (Нормативная база) - Demetrius Andreas Floudas

19 мая

Financial Markets (Финансовые рынки) - Leighton S.P. Prabhu, управляющий директор Interstice Consulting

20 мая, 21 мая

Practical Experience (Практический опыт) - Михаил Матовников, генеральный директор ЗАО "Интерфакс Бизнес Сервис"

25 мая, 26 мая

Accounting Valuation and Investment Principles (Финансовый анализ и учет) - Leighton S.P. Prabhu, управляющий директор Interstice Consulting

27 мая, 28 мая

Companies & Regulation (Компании и законодательство) - Беликов Игорь Вячеславович, директор НП «Российский институт директоров»

17 июня - экзамен

Прием экзаменов осуществляется на территории учебного центра ИРФР.