?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Учёт аренды (лизинга) по ias 17, ias 40. Решение задач из реальной практики с учетом российской действительности. »

Код 11407


О чём семинар?

Серия краткосрочных тренировочных семинаров по МСФО.

Для кого семинар?

Рекомендуется для специалистов, прошедших одну из программ обучения по МСФО.

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ» Сайт: www.iab.org.ru E-mail: pga14@ur.rags.ru Телефон: +7 (495)231-10-59 Контакты: Юлия Позднова Адрес: г. Москва, проспект Вернадского 84, корпус 2, кабинет 2110.. ИПК "Постгрэдюэйт-РАУ"

Дополнительная информация

Сертификаты

По окончании семинара участникам выдается Сертификат о прохождении учебно-консультационного семинара в Головном представительстве IAB и IFA в Восточной Европе ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ».

Корпоративное обучение

По желанию клиента семинар возможен в корпоративном формате и полностью адаптирован в соответствии с целями заказчика. Гибкий подход к выбору места, сроков и времени проведения курса, с учетом пожеланий клиента.

Программа семинара

Практикум по МСФО. Учёт аренды (лизинга) по IAS 17, IAS 40. Решение задач из реальной практики с учетом российской действительности.

Слушатели получают навыки практического применения МСФО организациями в российских условиях на примерах ситуационных задач.

Подготовка участников будет осуществляться на конкретных практических примерах, все полученные знания будут закрепляться путем решения практических задач на примере конкретных ситуаций.