Семинар: Психология управления. Как стать хозяином своего дела. Семинар прошёл

Код 1291

Программа семинара

Вам знакомо ощущение «не хозяина»? Когда вроде все в твоих руках, и в тоже время ты ничем не управляешь:

• По сути, ты оказался в рабстве своего дела, не имея возможности ни отлучиться, ни заняться чем-то еще

• Твое управление неэффективно: не получается достичь того, что было задумано

• Тебе не удается навести элементарный порядок и все устроить по уму

• Ты тонешь в текучке и нет времени на большое

• Рядом с тобой нет людей, на которых ты можешь положиться

А так как пенять не на кого, ты начинаешь подозревать, что, наверное, дело в тебе…

Наш семинар для тех, кто хочет стать Хозяином своего дела, своей жизни. Для тех, кто понимает, что Хозяин – это внутреннее состояние и только от тебя зависит, удастся ли тебе к нему прийти или нет.

Будет разговор о больших целях, о своем месте в жизни, о поражениях, о доверии, о своих людях, о психологии управления и пр. Полный перечень лекций и практических работ вы найдете в

программе семинара.

Обещаем, что семинар будет незабываемым. Возможно, он перевернет ваши представления о себе и ваши взгляды на то, как устроен этот мир. Возможно, он даст вам надежду на то, что можно стать настоящим Хозяином в этом мире.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с отзывами слушателей, посетивших семинары нашей компании.

Для кого предназначен семинар?

Для владельцев предприятий, генеральных директоров, директоров по качеству, директоров производств, руководителей проектов по осуществлению организационных преобразований на предприятии.

Ведущие:

Лилия В. Кухарева, управляющий партнер компании "КРЕС-Консалтинг". Разработчик методик и автор обучающих программ компании. Руководит проектами организационных преобразований, осуществляет индивидуальную психологическую работу с владельцами и генеральными директорами компаний клиентов, проводит корпоративные и открытые семинары компании. Тренер по курсу «Бережливые подходы» программы MBA при АНХ. Является автором публикаций, посвященных качеству, а также научным редактором и переводчиком специализированной литературы по организации процессов компаний. Сертифицированный специалист в области стандартов ISO9001:2000 и CMMI.

Добрякова Марина - Консультант компании «КРЕС-Консалтинг». Имеет трехлетний опыт участия в проектах по совершенствованию процессов организаций. В настоящее время участвует в проектах по внедрению систем менеджмента качества. Занимается исследованиями в области повышения экологической безопасности предприятия, за счет совершенствования ее процессов и приведения системы управления предприятия в соответствие с требованиями стандарта ISO14001:2004.

Стоимость на одного участника

Стоимость на одного участника (включая питание и раздаточные материалы): 500у.е.*

Прогрессивная система скидок при увеличении количества участников от одной компании (1 участник – 100% оплата, 2 участника – 90%, 3 участника – 85%, 4 участника – 80%, 5 и более участников – 75%).

* 1 у.е. равна 1 Евро по курсу ЦБ на момент оплаты

Как зарегистрироваться на семинар?

Чтобы зарегистрироваться на семинар необходимо позвонить по телефону 8-910-455-24-30 (контактное лицо Добрякова Марина) или отправить заявку на участие по адресу dm@kres.ru с пометкой "Семинар 23-25 января". В письме следует указать следующую информацию: ФИО, должность, название компании, контактный телефон.

Сайт компании: www.kres.ru