Семинар: Китайский феномен. Технология и практика эффективного управления предприятияем. Развитие организации. Развитие персонала. Поездка в пекин и шанхай. Семинар прошёл

Код 1469


Для кого семинар?

руководители предприятий и менеджеры управленческих структур различного уровня, руководители службы персонала, административных и производственных подразделений, а также все заинтересованные лица.

Программа семинара

ПРОГРАММА СЕМИНАРА (8 дней)

Китайским феноменом принято называть уникальный по своим масштабам и сложности процесс одновременной модернизации социально-общественной и экономической систем Китая, не имеющий международных аналогов. Китай впервые продемонстрировал миру возможность преодоления бедности и отсталости в исторически сжатые сроки. Опыт реформирования экономической системы Китая свидетельствует о возможности плавного перехода от мобилизационной экономики сталинского типа к устойчивой развивающейся рыночной системе с элементами гибкого государственного регулирования.


РОССИЙСКАЯ ЧАСТЬ 
12 апреля 2004 года, Москва

Сбор и регистрация участников семинара 12 апреля 2004 года в 19.00 в аэропорту Шереметьево-2 (Москва) под центральным табло.

ЗАРУБЕЖНАЯ ЧАСТЬ (13 - 19 апреля) Китай ( Шанхай, Пекин)

Программа семинара включает посещение успешно работающих крупных предприятий Китая - Shanghai Baosteel Group Corporation в городе Шанхае 
и - Beijing Beikai Electric
в г. Пекине, владеющего известным торговым брэндом BEYKAY, знакомство с опытом управления предприятием и персоналом, организацией производственного процесса.

Занятия по теме семинара проводят представители руководства предприятий, менеджеры службы персонала. Занятия сопровождаются синхронным переводом.

При посещении предприятий будут рассмотрены следующие вопросы по теме семинара:

Секция 1. Развитие организации: 
Исторический опыт развития конкретного предприятия и переход к существующей системе управления. 
Особенности перспективного планирования работы предприятия, выбор стратегии развития и взаимодействие с государственными структурами. Организационная структура предприятия и ее взаимосвязь с выбранной стратегией. Развитие и изменение организационной структуры. Опыт управления предприятием в Китае, методы оперативного управления, взаимодействие между подразделениями. 
Роль личности руководителя и создание его имиджа. Развитие предприятия с точки зрения проблем менеджмента. Управление изменениями на предприятии. Поддерживающие системы управления: заработная плата, безопасность, корпоративная культура. Их особенности на предприятиях Китая.

Секция 2. Развитие персонала: 
Развитие организации и выбор стратегии управления персоналом на предприятии Китая. Использование особенностей менталитета и национальных традиций. Задачи, функции и структура службы управления персоналом на промышленном предприятии Китая. Управление развитием и обучением персонала. Китайский феномен в экономике и методы стимулирования труда, повышение производительности труда, мотивация персонала. Значение корпоративной культуры для развития персонала на предприятии Китая.

Для участия в семинаре необходимо:

1.Записаться по телефонам оргкомитета ЦНТИ «Прогресс».

2.Перевести оплату на счет ООО «ИнфоТур».

3.До 18 марта 2004 года
прислать экспресс-почтой или курьерской почтой на почтовый адрес 199034, Санкт-Петербург, В.О., Бугский пер., д. 3, ЦНТИ «Прогресс», следующие документы: заграничный паспорт (копию консульство не принимает) для оформления визы (должен быть действителен 3 месяца по окончании визы);
2 фотографии 3*4 (полуовал) черно-белые матовые;

данные для заполнения анкеты: фамилия, имя, отчество (указать все бывшие фамилии);
домашний адрес и телефон;
занимаемая должность;
место работы (название, адрес, телефон).

Обязательно наличие подписи в заграничном паспорте!

Сохранность документов фирма гарантирует.

ВНИМАНИЕ! Гражданам Украины и Белоруссии необходимо предварительно уточнить порядок оформления визовых документов по контактным телефонам ЦНТИ «Прогресс».

Размещение в отеле 4* в двухместных номерах. Размещение в одноместных номерах возможно за дополнительную плату. Питание за рубежом - полный пансион.

Для участников семинара предусмотрена интересная культурная программа в Китае с посещением Храма Нефритового Будды, Великой Китайской Стены, Храма Неба, китайского цирка и многое другое.

В стоимость семинара входит: обучение, деловые встречи, оформление визы и страховки, перелеты Москва-Пекин, Пекин-Шанхай, Шанхай-Пекин, Пекин-Москва, питание по программе пребывания, трансферы, размещение в отелях, культурная программа.

ВНИМАНИЕ! 
Программа пребывания за границей может корректироваться без сокращения объема и качества предоставленных услуг.