Семинар: Отчетность в системе экологических служб Семинар прошёл

Код 22342


О чём семинар?

Каждое предприятие, чья деятельность связана с природопользованием, вносит плату за негативное воздействие на окружающую среду.

Как уменьшить выбросы загрязняющих веществ и снизить затраты на экоплатежи?

На этот вопрос Вам ответят ведущие специалисты Невско-Ладожского БВУ, Центра Роспотребнадзора, аудиторы-экологи на семинаре «Отчетность в системе экологических служб, плата за негативное воздействие на окружающую среду».


Для кого семинар?

Для руководителей, экологов Комитетов по охране окружающей среды, муниципальных образований, предприятий, всех заинтересованных специалистов

Программа семинара

  • Охрана атмосферного воздуха;
  • Охрана водных объектов;
  • Обращение с отходами производства и потребления;
  • Регулярные платежи за пользование недрами.

Занятия проходят в неформальной обстановке. Вы станете участником мозгового штурма, в ходе которого непременно найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Обратите внимание! Наши специалисты проведут индивидуальные практические занятия по расчету количества образующихся отходов и платы за их размещение. Навыки, приобретенные на семинаре, вы сможете применять на следующий день.

Подробности Вы найдете на нашем сайте - http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18100.aspx или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331-88-88.