?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Госзаказ и коммерческие тендеры: основы участия»

Код 23500


О чём семинар?

Семинар поможет Вам узнать: Закупается ли Ваша продукция через тендеры - как и где это проверить; Как понять, целесообразно ли участвовать в конкретном тендере; Что делать с коррупцией в тендерах и когда ее можно избежать; В каких видах тендеров Вы можете участвовать уже сегодня - электронный аукцион, конкурс, запрос котировок и др.; Каковы выгоды участия в тендерах на поставку товаров и услуг для нужд коммерческих и государственных предприятий - по законам 94-ФЗ и 223-ФЗ; Какие минимальные ресурсы необходимы Вашей компании (в т.ч. - ИП, физ.лицу!!) для участия в различных видах торгов, для построения эффективного тендерного отдела и т.п.; Какие преимущества участия в госзаказе у малого бизнеса (?!) и компаний, применяющих упрощенную систему налогообложения; Обо всех последних изменениях законодательства о торгах и госзакупках на текущую дату и о тенденциях; Какие основные навыки необходимы для грамотной работы на основном сайте госзаказа - zakupki.gov.ru, на электронных торговых площадках Сбербанк-АСТ, ЗаказРФ, ЕЭТП, ММВБ и РТС-Тендер, и на коммерческих тендерных площадках (таких как B2B, Фабрикант, ТЗС-Электро и т.п.)

Для кого семинар?

отдел продаж, топ-менеджеры, собственники, руководители

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, Москва, Б.Семеновская, 15, зал 142. Первый Тендерный Центр «Партнер»

Дополнительная информация

Дата проведения семинара: 09 апреля 2013 Место проведения семинара: Бизнес-центр "МЕГА-ЭКСПО", Москва, Б.Семеновская, 15, зал 142 Тел: +7 (495) 774-30-54, +7 (495) 784-04-88 E-mail: admin@ptc-partner.ru

Программа семинара

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
Государственные закупки и тендеры коммерческих компаний – текущее положение дел и планируемые изменения в текущем году. Обзор законодательства, регулирующего тендерные закупки, плюсы и минусы. Чем отличается участие в тендерах на федеральных и коммерческих торговых площадках.
Минимальные требования к участнику торгов и минимальные ресурсы (кадровые, финансовые, временные), необходимые Вашей организации/ИП/физ.лицу для участия в торгах (в коммерческих тендерах, госзакупках, электронных аукционах). С чего начать и чего ждать, без чего не обойтись.
Как построить эффективный тендерный отдел;
Электронные торги – как эффективно продавать (снижение по цене, расчет минимальной эффективности).
Что такое ЭЦП – информация о получении и продлении электронных подписей. Электронные площадки - как и где искать "свои" тендеры.
Деятельность контролирующих органов - на Вашей стороне (!?), перспективы развития законодательства.
Вопросы юридического сопровождения участия Вашей компании в торгах - в каких случаях может потребоваться и многие другие вопросы.