Семинар: Неделя маркетинга, рекламы и pr Семинар прошёл

Код 27055

Программа семинара

Ежемесячно проходит «Неделя Маркетинга, Рекламы и PR в РШУ». В рамках недели пройдут более 40 семинаров, из которых вы можете составить свою индивидуальную программу.
Более 10 спикеров, среди которых такие известные тренеры, как:

Гриценко Александр - эксперт по маркетингу и стратегическому развитию, Преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им М.В. Ломоносова.

Кулинич Андрей - бизнес-тренер, консультант. Создатель бизнес-симуляций. Автор методических разработок, публикаций, мультимелийных курсов по продажам и маркетингу.

Балахнин Илья - Бизнес-консультант в области New Media. Руководитель агентства «Paper Planes», член экспертных комиссий, колумнист портала Brainity.

Сенаторов Артем - маркетолог, тележурналист, писатель автор книги «Битва за подписчика В Контакте».

Цыкунов Игорь - главный редактор журнала «Психология», член совета директоров компании БТК-консалтинг. Член Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный

Лучник». На это мероприятие приедут топ-менеджеры, руководители и специалисты подразделений маркетинга и рекламы, а также сотрудники PR служб со всех регионов России, а это обмен опытом, новые бизнес-контакты.

Вы можете сами сформировать свою программу на «Неделю Маркетинга, Рекламы и PR в РШУ» из представленных ниже семинаров.