Семинар: Как начать получать клиентов из google Семинар прошёл

Код 29015


О чём семинар?

15 сентября в 13:00 обучающий центр CyberMarketing при поддержке компаний Google и SeoPult проводит бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса.

Программа семинара

Многие рекламодатели совершенно напрасно недооценивают коммерческие возможности контекстной рекламы в поиске и рекламной сети Google. Тем временем этот малоизученный в России маркетинговый инструмент скрывает большой потенциал для решения задач бизнеса и, в отличие от альтернативных каналов, способен приносить клиентов с минимальными затратами.

15 сентября обучающий центр CyberMarketing при поддержке компаний Google и SeoPult проводит бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса. На занятии будут раскрыты секреты успеха работы с Google AdWords. Вы получите самую актуальную информацию о возможностях этой рекламной системы, научитесь самостоятельно запускать эффективную рекламную кампанию и успешно повышать продажи.

Выступление представителя компании Google:

1. Google – это не только поиск

- возможности для ecommerce

- рекламные возможности

- фишки, лайфхаки

2. Мастер-класс от Дмитрия Климчукова, руководителя агентства Click.ru «Как быстро и без ошибок запустить контекстную рекламу в Google AdWords».

3. Мастер-класс от ведущего специалиста технической поддержи SeoPult Сергея Карпухина «Способы упростить ведение контекстной рекламы: автоматизация, аналитика и другое».

В завершение семинара состоится дискуссионная панель: ответы на вопросы участников и аудиты рекламных кампаний посетителей.