Семинар: Построение устойчивых отношений с каждым клиентом с помощью microsoft dynamics crm Семинар прошёл

Код 6709

Программа семинара

Цель семинара:

Представление вниманию аудитории эффективного решения для управлению взаимоотношениями с клиентами и партнерами – Microsoft Dynamics CRM; обсуждение вопросов автоматизации бизнеса со значительных уменьшением стоимости и минимальной реструктуризацией бизнес-процессов в максимально короткие сроки с помощью CRM-системы.

К участию приглашаются:

Руководители компаний, коммерческие директора, руководители отделов продаж и маркетинга, IT-директора, директора по развитию бизнеса.

Программа семинара:

  • Эффективное управление бизнесом с помощью CRM: создание единой клиентской базы, управление маркетингом, организация процесса работы с первичными обращениями в компанию, отслеживание и планирование взаимодействий с клиентом, необходимая аналитика и другое;

  • Ускоренная методология внедрения Microsoft Dynamics CRM: реализация ключевых задач CRM, получение преимуществ от внедрения в краткосрочной перспективе, ускоренная адаптация персонала к системе, минимальное влияние на существующие бизнес-процессы компании;

  • Инвестиционная привлекательность CRM-проекта;

  • «Круглый стол»: общение и консультации со специалистами компании Softline Solutions по решению Microsoft Dynamics CRM.

    В ходе семинара особое внимание будет уделено опыту внедрения Microsoft Dynamics CRM компанией Softline Solutions в EPG и SMB-предприятиях в сфере строительства и недвижимости, консалтинга, банковского и финансового сектора, профессиональных услуг, дистрибуции и других областей. Softline Solutions оказала услуги по внедрению Microsoft Dynamics CRM для более тридцати отечественных и зарубежных компаний и ежегодно подтверждает свои лидерские позиции на CRM-рынке.

    Специальное предложение: всем участникам семинара компания Softline Solutions дарит ваучеры на бесплатную экспресс-диагностику, которая включает анализ корпоративной информационной системы, рекомендации по оптимизации бизнес-процессов и построению эффективной системы управления.

    ------------------------------------------------------------

    Время проведения: с 14.30 до 18.00. Начало регистрации в 14.00.

    Участие в бизнес-семинаре – бесплатное!

    Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация:

    • по адресу www.mscrm.ru;

    • по телефону +7 (495) 545-0-545 (Департамент CRM);

    • по e-mail: crm.marketing@softline.ru.

    Контактное лицо: Елена Мозговая

    Ждем Вас на Бизнес - семинаре компании Softline Solutions!