Тренинг: "Авторская онлайн-школа бизнес-тренеров жанны завьяловой" Тренинг прошёл

Код 14237


О чём тренинг?

Ведет вебинар: Жанна Завьялова. Кандидат психологических наук. Опыт проведения тренингов с 1992 г., бизнес-тренингов с 1996 г. Автор книги "Путь тренера“, «Игры, в которые играют деньги», «Энергия бизнес-тренинга» и т.д.

Для кого тренинг?

Руководители консалтинговых, тренинговых, рекрутинговых компаний! Специалисты HRM, бизнес-тренеры, менеджеры по обучению и развитию персонала.

Программа тренинга

Ведет вебинар: Жанна Завьялова. Кандидат психологических наук. Опыт проведения тренингов с 1992 г., бизнес-тренингов с 1996 г. Автор книги "Путь тренера”, «Игры, в которые играют деньги», «Энергия бизнес-тренинга» и т.д.

О чем я планирую рассказать: о содержании проекта школы бизнес-тренеров в веб-формате: какие темы в ней будут, как мы планируем учиться. Я дам краткий обзор каждой темы (это методы бизнес-тренинга (14 шт.) + управление групповой динамикой (включая работу со сложными участниками) + диагностика потребности компании в обучении + написание собственного авторского тренинга  и под запрос компании-заказчика

Что я хочу сама услышать от Вас, дорогие участники промо-вебинара: какие из заявленных тем вам важны, а какие не очень + что из того, что я не планировала для веб-школы, вы рекомендуете мне добавить, потому что это вам важно + какие формы нашей совместной работе на школе вы мне рекомендуете, потому что они вам нравятся + выбрать вместе с вами тему мастер-класса для промо-вебинара 24 марта.

Участие бесплатное!

17 марта, четверг

Время UKR: 19-00-20-00 

Время MSK: 20-00-21-00

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР!

http://webinary.com.ua/board/70-1-0-151

«Первый Международный Портал Вебинаров» 

http://webinary.com.ua 

E-mail: webinar @ list.ru

Skype: webinary

моб.: +38 (068) 440 80 88