Тренинг: Деловая игра «бюро расследований i: человек с часами» (investigation bureau) Тренинг прошёл

Код 16415


О чём тренинг?

Увлекательная деловая игра в жанре классического английского детектива, обучающая работать в команде, вырабатывать и принимать совместные решения.

Программа тренинга

ЦЕЛЬ

Целью деловой игры является улучшение командной работы и усовершенствование процесса принятия групповых решений. Помимо этого, участники развивают свои лидерские способности, умения и навыки управления рабочей командой.

СЮЖЕТ

В доме Сэра Энтони Гамильтона совершено убийство. Накануне он пригласил в свой загородный особняк гостей на празднование юбилея. На следующее утро в одной из комнат дома находят труп. Кто-то из гостей Сэра Гамильтона убийца!

Участникам игры придется приложить немалые интеллектуальные и творческие усилия, чтобы распутать эту детективную загадку и раскрыть тайну запертой комнаты.

Достижение поставленной перед командой цели требует от участников планирования и реализации работы в условиях необходимого сотрудничества, построения эффективной внутренней коммуникации.

ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ

Интеллект. Игра тренирует навыки логического мышления и стимулирует развитие творческих и интеллектуальных способностей.

Команда. Сотрудники имеют возможность познакомиться и получить опыт взаимодействия друг с другом, повысить эффективность совместной работы. Их объединяет общая цель, которую они должны достичь вместе.

Развлечение. Легкая и непринужденная обстановка игры поможет приобрести новых друзей или партнеров, а также получить удовольствие от увлекательного мероприятия и общения с интересными людьми.

Средняя продолжительность: 5 часов

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Увлекательно, интересно. Игра позволяет увидеть минусы коммуникации в команде, чтобы учитывать их в будущем в повседневной работе. Учеба проходит в виде интересной игры. Хотелось бы регулярно знакомиться с новыми разработками вашей компании.

Людмила Белова, Гедеон Рихтер

Руководитель группы по работе с персоналом

Очень интересная и увлекательная игра, требующая от всех живой вовлеченности, высокого уровня организации и планирования, а также умения структурировать большие потоки информации.

Виктория Шумаева, Ренессанс страхование

Руководитель группы подбора персонала

Игра дает пищу для размышлений о себе, коллегах, опыт взаимодействия и принятия решений и достижения результата. Интересно и увлекательно. Полезно для групповой работы.

Екатерина Белова, Ренессанс страхование

Руководитель группы развития персонала

Очень интересная тема, возможность увидеть процесс командной работы по-новому.

Оксана Ананьева, Ренессанс страхование

Руководитель группы обучения персонала

Разработчик деловой игры: TEAMSMART