Тренинг: Изменение личностной эффективности с использованием техник эриксоновского гипноза Тренинг прошёл

Код 16931


О чём тренинг?

Этот практический тренинг познакомит Вас с самыми эффективными из известных на сегодняшний день техниками работы с внутренними ресурсами, техниками работы с любыми проблемами и препятствиями, техниками активизации своего потенциала – с техниками Эриксоновского гипноза.

Программа тренинга

В результате тренинга Вы познакомитесь с таким феноменом человеческого сознания, как транс, научитесь его использовать в повседневной жизни.

По мере того, как участники приобретают опыт работы в трансовых состояниях, с ними происходят позитивные личностные изменения, которые помогают им достигать их собственных целей, у них разрешаются их личностные проблемы. В ходе тренингоа происходит активизация собственных творческих ресурсов участников, развитие их интуиции, повышение гибкости, способности к адаптации.

Эти качества проявляются в самых разных жизненных ситуациях. Кроме того, существенно улучшаются способности к общению: становится легче общаться с людьми в самых разных ситуациях, легче достигать взаимопонимания, становится меньше конфликтов и напряжения в общении.

Продолжительность тренинга: 11.00-19.00