Тренинг: Mctime's Тренинг прошёл

Код 17477


О чём тренинг?

Цель деловой игры является обучение сотрудников команды навыкам эффективного использования рабочего времени в решении совместных задач. Участники игры научатся грамотно планировать свою работу, согласовывать совместные действия, добиваясь наилучших результатов в условиях ограниченного времени

Программа тренинга

ЦЕЛЬ

Обучить сотрудников команды навыкам эффективного использования рабочего времени в решении совместных задач.

Участники игры научатся грамотно планировать свою работу, согласовывать совместные действия, добиваясь наилучших результатов в условиях ограниченного времени.

СЮЖЕТ

Индустрия фастфуда возникла в 1920-х годах в Америке. В 1921 году в Канзасе открылась компания White Castle. Высокая скорость и качество обслуживания, привлекающие покупателей, достигались за счет грамотного планирования и использования рабочего времени. В дальнейшем у компании White Castle стали появляться конкуренты, среди которых самым серьёзным стал McDonald's.

За долгие годы работы рестораны быстрого питания накопили богатый опыт управления временем в организации своей работы.

На время игры участники становятся работниками одного из ресторанов быстрого питания всемирно известной сети McTime's. Им предстоит вступить в конкурентную борьбу за клиентов, в которой их главным орудием станут скорость и качество обслуживания.

В деловой игре McTime's используются передовые технологии управления временем (Time Management), позволяющие оптимизировать командную работу в решении совместных задач.

ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ

TIME MANAGEMENT Игра обучает технологиям эффективного управления временем в условиях командной работы. Участники развивают умения и навыки планирования и реализации совместной работы с целью оптимального использования времени.

TEAM Сотрудники имеют возможность познакомиться и получить опыт взаимодействия друг с другом, повысить эффективность совместной работы. Их объединяет общая цель, которую они должны достичь вместе.

MOTIVATIONСотрудники могут в ходе игры увидеть все преимущества совместной работы для решения сверхсложных задач.

FUN Легкая и непринужденная обстановка игры поможет приобрести новых друзей или партнеров, а также получить удовольствие от увлекательного мероприятия и общения с интересными людьми.