Тренинг: Технология жизненного успеха Тренинг прошёл

Код 17957


О чём тренинг?

Ведёт семинар – выпускник МГУ, кандидат психологических наук Кристина Поликарпова.

В природе каждого человека заложено стремление лучше жить: быть счастливым, гармоничным, богатым, успешным, здоровым. Но кто из нас, действительно может сказать, что добился всего этого. Сегодня такая возможность доступна каждому.

Мы предлагаем уникальные технологии достижения жизненного успеха, которые не просто помогут вам решить существующие проблемы, но и радикальным образом могут изменить всю вашу жизнь в сторону лучшего.

Работая с нашими технологиями, вы формируете внутренние и внешние модели успешного поведения, вы можете освоить силу мысли Аристотеля, Эйнштейна и Тесла, финансовые навыки Генри Форда, Билла Гейтса и Ричарда Бренсена, творческие способности Леонардо да Винчи и Моцарта. Вы можете кардинальным образом изменить свое финансовое положение, добиться новых высот в карьере и выйти на новый уровень качества своей жизни.

Сегодня современная наука с уверенностью говорит - ваш успех в ваших руках, но выбор вы должны сделать сами. С нами ваша жизнь развернется на 100%.


Для кого тренинг?

менеджмент, руководители компаний, устремлённые на развитие

Программа тренинга

Программа семинара:

             Генетические предпосылки успеха;

             Известные личности и их особенности успешного поведения;

             Психологические механизмы жизненного успеха;

             Отработка  внутренних интерперсональных механизмов успеха (особенности самооценки, эмоциональный статус и эмоциональная компетентность,  интеллектуальные особенности и когнитивные стили. Личность и лидерское мастерство).

             Разбор внешних  интраперсональных  моментов успешного поведения ( особенности общения, социальной перцепции, коммуникативная компетентность, ораторское мастерство и многое другое).