?
ОТКРЫТАЯ

Тренинг: «Тренерская мастерская. Тема «переговоры». »

Код 20702


Для кого тренинг?

Практикум для тренеров, специалистов по обучению

Где проходит тренинг?

Начало тренинга необходимо уточнить у организатора. Тренинг состоится по адресу Москва, Малый Левшинский переулок, дом 7, строение 2 (м. Смоленская). Центр подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ»

Дополнительная информация

Для выпускников Центра "ТренерПРОФИ" стоимость обучения - 1200 рублей

Место проведения: Москва, Малый Левшинский переулок, дом 7, строение 2 (м. Смоленская)

Программа тренинга

Любому тренеру, а не только начинающему, важно постоянно пополнять свою копилку новыми упражнениями и инструментами. Чем больше упражнение знает тренер, чем большим количеством инструментов владеет, тем легче ему разрабатывать самые разнообразные программы под запрос клиента. Поэтому мы решили организовать «тренерскую мастерскую». На вечерних занятиях вы сможете познакомиться с новыми интересными упражнениями и играми, а также узнаете, как их проводить, в каких темах тренинга и для каких задач их можно использовать. На каждом занятии будут рассматриваться игры и упражнения из одной бизнес-темы, что позволит вам выбрать наиболее интересные и актуальные для вас тематики упражнений. Кроме упражнений мы будем рассматривать и основные инструменты, которые могут анализироваться или отрабатываться в упражнении. Т.е. по-сути, вы получаете готовый мини-тренинг, который вы можете проводить самостоятельно.

В завершении мастерской всем участникам выдается методический материал с описанием упражнений и информационным материалом.

Время проведения Тренерской мастерской: по будням с 19.00 до 22.00.

Тема «Переговоры»

- Упражнение «Золотой орех»

Это упражнение в разных модификациях наиболее распространенно не только в тренингах по переговорам, но и по продажам и коммуникативным навыкам

- 4 стратегии коммуникации: выигрыш-выигрыш, выигрыш-проигрыш, проигрыш-выигрыш, проигрыш-проигрыш

- Роль индивидуальных стратегий в ведении переговоров

- Упражнение «Катастрофа в пустыне»

Это упражнение также относится к классике упражнений. Оно применяется в разных темах: в тренингах по продажам, коммуникативным навыкам, в том числе и в тренингах по переговорам. Это упражнение позволяет проанализировать основные стратегии убеждения, влияния и достижения своих целей в переговорах. Упражнение проводится с видеозаписью с дальнейшим видеоанализом

- Анализ особенностей проведения упражнений в зависимости от задач тренинга

Ведущая мастерской: Валерия Долгих.