Тренинг: Джим киркпатрик: 4 уровня оценки эффективности корпоративных тренингов Тренинг прошёл

Код 22673


О чём тренинг?

Принципы оценки корпоративного обучения. Инструменты и практика, рассмотрение конкретных кейсов.

Для кого тренинг?

Супервизоры, Специалисты по электронному обучению, Тренеры и провайдеры тренингов, Консультанты, HR руководители, Тренинг-менеджеры, Директора и руководители Корпоративных Университетов

Программа тренинга

День 1

Mодуль 1: Знакомство с 4 уровнями Киркпатрика

Модуль 2: Уровень 1 и 2: Эффективный тренинг

Модуль 3: Уровень 3 и 4: Эффективность тренинга

Модуль 4: Оценка и результат

Модуль 5: Привнесение 4х-уровневой модели Киркпатрика в жизнь

Модуль 6: Ваша Формула успеха

День 2

Модуль 7: Анализ кейсов для обучения Модуль 8: Применение ваших знаний

Модуль 9: Модель принятия решений Киркпатрика

Модуль 10: Планирование действий

В результате тренинга Вы мможете понять, что именно замеряет каждый уровень;откроете для себя истинные причины того, почему оценка так критически важна для успеха ваших тренингов;освоите Модель Принятия Решений Киркпатрика - для эффективного размещения тренинговых ресурсов;сможете объективно определить, где находятся тренинговые ресурсы для создания максимальных бизнес результатов;определить ключевые отличия между эффективным тренингом и эффективностью тренинга;научитесь оценивать программы с применением соответствующих инструментов 4 Уровней Оценки Киркпатрика.

По окончании курса у вас будет разработан план оценки на базе одной из ваших собственных программ, который вы представите для получения сертификата Киркпатрика и персональной обратной связи и комментариев.

Обучение интерактивное, в группе не больше 30 человек. Это обеспечивает каждому участнику получение индивидуального внимания от ведущего и полноценное участие. Сопровождение по индивидуальным планам в течение месяца по e-mail

В программу входит:

Статья для предварительного чтения, 2х-дневный тренинг с переводом на русский, интерактивная и индивидуальная обратная связь в течение курса, рабочие книги с формами, шаблонами, инструментами и примерами – переведенные на русский, индивидуальная обратная связь по личным планам оценки, сертификат международного образца.