Тренинг: «Как быстро раскрепоститься, обрести уверенность в себе и стать успешнее с помощью синхрометода «ключ» д-ра хасая алиева» Тренинг прошёл

Код 23285


О чём тренинг?

Синхрометод «Ключ» - это высокоскоростная саморегуляция, основанная на идеорефлекторных приемах, позволяющих снимать внутреннее напряжение автоматически! По скорости действия не имеет аналогов в мире! Утвержден и рекомендован Минздравом в 1987 г. Патенты РФ № 1785711, № 2041721

Для кого тренинг?

все желающие

Программа тренинга

Тренинг:

«Как быстро раскрепоститься, обрести уверенность в себе и стать успешнее с помощью Синхрометода «Ключ» д-ра Хасая Алиева»

Синхрометод «Ключ» - это высокоскоростная саморегуляция, основанная на идеорефлекторных приемах, позволяющих снимать внутреннее напряжение автоматически!
По скорости действия не имеет аналогов в мире!
Утвержден и рекомендован Минздравом в 1987 г.
Патенты РФ № 1785711, № 2041721


Есть 3 пути повышения уверенности в себе, основанные на освобождении от психологических барьеров – страха, комплексов и стереотипов мышления.

1.Живой пример (когда кто-то делает нечто, что позволяет тебе поверить и в свои собственные силы)

2.Критическое напряжение

3.Раскрепощение

3-ий путь – это путь целенаправленного снятия блоков с помощью легких и приятных идеорефлекторных приемов раскрепощения по Синхрометоду «Ключ», выполнение которых сразу !!! дает положительный эффект без насилия над собой.

Успешность – результативность деятельности – зависит от внутреннего состояния человека, степени его внутренней гармонии.

Как известно, механизмы мозга устроены так, что если человек совершает усилия для реализации желаемых целей, а ожидаемых результатов нет, то у него происходит закономерное снижение уверенности в себе, он мучается сомнениями в правильности своих действий. От этого даже случается стресс и депрессия.

Но, если усилия приводят к ожидаемым результатам, происходит включение механизма лавинообразного высвобождения мозговой энергии, открывающее внутренние ресурсы человека и снимающее стресс.

Синхрометод «Ключ» позволяет моделировать состояние успешности, когда вы хотите повысить уверенность в себе, потому что он основан на принципе подбора приемов путем их перебора с поиском такого приема, который сразу дает ожидаемый результат – рефлекторное осуществление. А те приемы, которые не получаются, просто игнорируются.

Таким образом, обучаясь «Ключу», вырабатывается позитивное мышление: «искать результат и не «зацикливаться» на неудаче!

Поэтому метод не только автоматически снижает напряжение /стресс/ и повышает уверенность в себе, а следовательно и успешность, но и развивает креативные способности.

ПЛАН ОБУЧЕНИЯ:


1 часть: «Ключевой стресс-тест д-ра Х.Алиева как индикатор успешности деятельности

2 часть: «Приемы Синхрометода «Ключ» для обучения навыкам самостоятельного освобождения от накопившегося напряжения, комплексов и стереотипов мышления, раскрепощения и повышения уверенности в себе. Моделирование состояния успешности.

3 часть: «Моделирование навыков уверенного поведения в ответственных ситуациях» - избавление от страхов перед экзаменами, переговорами, выступлениями, презентациями, соревнованиями, чрезвычайными ситуациями) и моделирование желаемого поведения в них.