Тренинг: Бесплатный вебинар-презентация курса «коучинг-инструменты для тренера и hr: тренинг-интенсив» Тренинг прошёл

Код 23640


О чём тренинг?

В результате участия в промовебинаре Вы сможете: Познакомиться и пообщаться с тренером, понять его стиль ведения тренинга. Расширить свои знания о коучинге, о его возможностях, областях применения. Сформировать представление о преимуществах обучения коучингу в Центре «ТренерПРОФИ» Получить ответы на свои вопросы Участники вебинара имеют возможность оплатить курс со скидкой!

Для кого тренинг?

Все

Программа тренинга

Вы тренер? Вы HR-менеджер, специалист по развитию сотрудников кадрового резерва? Вы руководитель? Вы хотите, чтобы ваши сотрудники и внутренние клиенты: были заинтересованы в повышении эффективности
своей работы? Ставили себе профессиональные цели и достигали их с максимальной степенью ответственности? Были мотивированы на достижение результата?
У вас есть возможность овладеть базовыми технологиями коучинга, пройдя очный тренинг "Коучинг-инструменты для тренера и HR: тренинг-интенсив" 8, 9, 10 февраля.

Мы приглашаем Вас на бесплатный промовебинар, где Вы сможете узнать о тренинге более подробно и получить ответы на вопросы:

Коучинг: основные понятия и мифы
Чем отличается данный тренинг по коучингу от других аналогичных курсов?
Какими конкретными инструментами вы овладеете в результате обучения?
Как сможете применять полученные знания на практике в своей ежедневной работе?