Тренинг: Турция 5-ти дневный тренинг-интенсив деньги: эффективное привлечение с 02. 06 по 06. 06. Тренинг прошёл

Код 25285


О чём тренинг?

Тренинг-интенсив "Деньги". Эффективное привлечение от Эксперта и Создателя программы "Деньги! 5-ти Дневный выездной Тренинг-интенсив с Игорем Иваниловым. Готовы совместить отдых и саморазвитие?! В другой культуре — Вы расширяете рамки своего сознания. Подробности Тренинг-тура по ССЫЛКЕ Этот тренинг — выгодная инвестиция в Ваше будущее! Находясь в другой стране, Вы можете открыть новое о себе, о своих отношениях и отношении к жизни. Вы выйдете за рамки обычного восприятия мира, пересмотрите свои цели — это ваша возможность жить полнее, действовать решительнее, минуя стереотипы, от которых сложно освободиться в обычной жизни. Что же уникального мы можем вам предложить? Впервые в цену тренинга включено: Подробности Тренинг-тура по ССЫЛКЕ Личный коучинг — 30 тиминутная консультация тренера в течении тура по актуальной теме запроса. New! Индивидуальный подбор энергетических практик, для быстрой подзарядки энергией, улучшения эмоционального состояния, поддерживающих движение к вашей цели. New! Индивидуальная Дикша по теме вашего запроса. New! Индивидуальный коучинг в течении месяца после тренинга: 3 сессии по 30 минут в Skype. New! Запись специальной платной медитации на "Исполнение сценария вашего года". Запись специальной медитации на "Успех в бизнесе и материальные блага". New! Книга И.Иванилов "Очищение от блоков и устранение преград" практикум. Книга И.Иванилова "Как быть успешным и достигать целей" как практикум для вас. Подборка обучающих книг для самостоятельных занятий авторов Джо Витале, Экхарта Толле. Самые лучшие отели, с системой "Всё Включено", по доступным ценам, в мягкое и комфортное время года, под руководством Лучшего эксперта — всё это и многое другое для вас! Подробности Тренинг-тура по ССЫЛКЕ Программа «Тренинг-Тура» разработана специально для вас, кто живет в бешеном ритме, стремиться использовать максимально эффективно свои возможности и время, для тех, кто достаточно мудр, чтобы понимать: если я много работаю, то должен качественно отдыхать и во время отдыха восстановить свои силы! Вы почувствуете, что тренинг — это весело, интересно и полезно!

Для кого тренинг?

Вы давно мечтаете о неожиданной материализации Ваших давних желаний, будь-то материальная, личностная или духовные сферы?Используйте отдых для саморазвития! В другой культуре – Вы расширите рамки своего сознания.

Программа тренинга

Программа вас ждёт насыщенная практиками и информацией.

Подробности Тренинг-тура по ССЫЛКЕ

Благодаря опыту тренера, вы научитесь ставить Цели и определять их истинность.

Использовать силу Ваших слов для реализации желаемого.
Брать и давать — легко и с удовольствием.

Открывать энергетические и материальные потоки.
Жить полнее, действовать решительнее, минуя стереотипы, от которых сложно освободиться в обычной жизни.

Осознание и проработка установок, мешающих достижению вашего благополучия.

Специальные медитации на устранение преград.

Программа "Тренинг-Тура" разработана специально для вас, кто живёт в бешеном ритме, стремиться использовать максимально эффективно свои возможности и время, для тех, кто достаточно мудр, чтобы понимать: если я много работаю, то должен качественно отдыхать и во время отдыха восстановить свои силы!

ЧТО ВЫ ЗАБЕРЁТЕ С СОБОЮ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА

Каждый участник получает набор уникальных инструментов для работы над собой
Вы проработаете свои негативные убеждения и научитесь жить в позитиве и радости
Изменится не только Ваша жизнь и финансовые аспекты, но и поменяется Ваше мироощущение и мировосприятие!

Находясь в другой стране, Вы можете открыть новое о себе, о своих отношениях и отношении к жизни. Вы выйдете за рамки обычного восприятия мира, пересмотрите свои цели - это ваша возможность жить полнее, действовать решительнее, минуя стереотипы, от которых сложно освободиться в обычной жизни.

Ваш тренер Игорь Иванилов