Тренинг: Три дня, которые изменят вашу компанию Тренинг прошёл

Код 29140


О чём тренинг?

Русская Школа Управления приглашает собственников компаний и управленцев на специальный трёхдневный тренинг о том, как проводить изменения в компании, чтобы повысить эффективность бизнеса минимум на треть и как выстроить бизнес-процессы так, чтобы сама компания не сопротивлялась этим изменениям.

Для кого тренинг?

руководители компаний, собственники бизнеса, коммерческие директора

Программа тренинга

Бизнес должен расти минимум на 30% в год, чтобы считаться по-настоящему успешным, иначе это не бизнес, а погоня за инфляцией, ростом рынка и банковской ставкой, плюс небольшая компенсация собственнику за время, проведенное в офисе.
Если ваш бизнес за 2016 не вырос на 30% - нужно что-то менять. Менять в финансах. Менять в бизнес-процессах. Менять в маркетинге. Менять в самих себе.

Регистрируйтесь на тренинг и узнайте, что мешает росту вашей компании!

Программа тренинга
Первый день
Эмоциональное лидерство: практики влияния
Вы изучите практики развития эмоционального интеллекта, поймете как зарождаются эмоции и настроения, освоите методики быстрого выхода из не ресурсных состояний, повысите уровень комфорта и самообладания в конфликтах, овладеете инструментами невербальных коммуникаций.
Второй день
Наступательные и оборонительные стратегии в бизнесе
Вы узнаете как вывести на рынок новые продукты/бренды, как увеличить продажи и средний чек, как нарастить долю рынка в кризис и защитить свой бизнес от чужаков.
Третий день
Экспресс-анализ бизнеса по модели "8к-матрешка"
Вы сможете самостоятельно определить слабые и сильные стороны компании, обнаружить незадействованные ресурсы в бизнесе, залатать дыры в бюджете, развернуться лицом к покупателю, сосредоточиться на главном и отыскать точки роста продаж и прибыли.
Мы понимаем, что за три дня нельзя изменить то, что складывалось в компании годами, но за это время можно понять, что следует менять в первую очередь, и выработать стратегию изменений.

Зарегистрируйтесь и получите полную программу тренинга!