Курс: «Ключевые компетенции коучинга icf: icf1 фокус на клиенте - системный подход» Курс прошёл

Код 26079


О чём курс?

Международная Академия Коучинга в рамках своих «Профессиональных мастерских» начинает программу «Ключевые Компетенции Коучинга ICF: Фокус на клиенте - Системный подход», призванную сформировать системный, целостный и глубокий взгляд на компетенции коучинга ICF и даже снять покров таинственности с некоторых из них.

Программа курса

У кого из коучей в процессе освоения 11 компетенций коучинга ICF возникало чувство, что формулировки сложны, и удержать их в голове невозможно?

А нужно ли, говорили вы себе? Ведь во время сессий мы, коучи, и так применяем навыки, отражённые в компетенциях, почти бессознательно!

На самом деле, это важно для нас, коучей, - осознать и прочувствовать наши компетенции. Ведь каждое слово в их формулировках имеет глубокий смысл и совсем не случайно. Когда мы идем к компетенциям от сути, тогда они складываются в стройную систему и становятся своими.

Понимая такую необходимость для всех практикующих коучей, Международная Академия Коучинга в рамках своих «Профессиональных мастерских» начинает программу «Ключевые Компетенции Коучинга ICF: Фокус на клиенте - Системный подход», призванную сформировать системный, целостный и глубокий взгляд на компетенции коучинга ICF и даже снять покров таинственности с некоторых из них.

Программа МАК сформирована на основе модели «The Target Approach», который создала и использует в своей работе Carly Andersson, одна из наиболее высокоэффективных коучей ICF.

Наша модель была разработана и дополнена новыми смыслами и инструментами, от Коржибского до Роберта Дилтса.
О программе:

Программа состоит из 7 модулей в формате полуторачасовых вебинаров, которые будут начинаться в 19:00 согласно расписанию, и дополнительных супервизий и менторских сессий. Стартовый и интеграционный модули будут очными.

edu@coacha.ru
+7 499 270-4000
+7 915 358-3576