Тренинг: «Вебинар о вебинарах. Открываем глаза на возможности!». Тренинг прошёл

Код 14040


О чём тренинг?

ВНИМАНИЕ!!! Руководители консалтинговых, тренинговых, рекрутинговых компаний! Специалисты HRM, бизнес-тренеры, менеджеры по обучению и развитию персонала. Новички, которые, желают профессионально заниматься и открыть для себя 3 инновационных бизнеса.

Для кого тренинг?

Руководители консалтинговых, тренинговых, рекрутинговых компаний! Специалисты HRM, бизнес-тренеры, менеджеры по обучению и развитию персонала.

Программа тренинга

Вебинар ведет: Пенкова Катерина. Директор "Персонал Студии". Организатор вебинаров и HR-мероприятий («HeadhunterRecruiter», «9 студий. Инструменты для работы с персоналом», «SMart для молодых HR-директоров»). Руководитель проектов "Первого Международного Портала Вебинаров" и "24 Онлайн Консультант". По образованию психолог, менеджер ВЭД. Присвоена европейская квалификация: "Специалист по поиску и подбору персонала" SpSSP, диплом EU Centre HRM-Europe, (TUV, WIDB). Катерина сотрудничает с ведущими практиками и тренерами в сфере HRM, бизнеса, менеджмента, является постоянным экспертом мероприятий, автором статей, консультантом в сфере поиска, подбора, обучения и развития персонала.

Вебинар о вебинарах –  продукт, наполненный практиками и авторскими разработками. Уникальный, по своей сути, вебинар, дающий рекомендации по организации и проведению вебинаров, как на внешнем рынке так и внутри компании. За 4 часа каждому участнику будет дана возможность подготовить свой импровизированный мини-вебинар, выступить перед участниками, сделать разбор полетов и организовать свой первый Промовебинар на «Первом Международном Портале Вебинаров»

Программа вебинара:

1.    Вебинары – что, откуда и куда?

•    Площадки, прогнозы, актуальные темы и форматы.

2.    КАК получить максимум от проведения вебинаров?

•    Основные акценты, подводные камни, продвижение и позиционирование.

3.    КАК провести свой вебинар?

•    Ваши темы, анонсы, выступления – в прямом эфире с участниками вебинара.

4.    Рисуем план и прописываем цели для организации вебинара на «Первом Международном Портале Вебинаров» и не только.

•    Творим ВАШ первый промовебинар для аудитории 30-50 участников – ПОДАРОК ОТ ПОРТАЛА!

5.    Ответы на вопросы, дальнейшее сопровождение и помощь в организации вебинаров.

Участие бесплатное! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР!

http://webinary.com.ua/index/0-14

24 февраля,

Время UKR: 11-00-12-00

Время MSK: 12-00-13-00