Тренинг: Экономическая и финансовая грамотность в управлении бизнесом. Уровень а. Тренинг прошёл

Код 14933


О чём тренинг?

European Business Competence* Licence (EBC*L) – квалификационный сертификат в области бизнеса и финансов. Это трехуровневая программа формата мини-МВА в области бизнес-образования для нефинансовых менеджеров разработана в Австрии. И сегодня успешно применяется для подготовки предпринимателей, руководителей и менеджеров в 30 странах Европы. После каждой ступени сдается независимый экзамен, при успешной сдаче которого выдается сертификат.

Тренинг состоится по адресу Москва, Колокольников пер., д.2/6

Для кого тренинг?

1) Руководители нефинансовых подразделений, руководители компаний, не имеющие специального финансового образования, руководители филиалов, владельцы собственного бизнеса, частные предприниматели. 2) Руководители, специалисты финансово-экономических служб, которые хотят повысить свою квалификацию.

Программа тренинга

Уровень А - базовые знания в управлении бизнесом. Экономические цели развития предприятия и владение экономической грамотностью. Способность принимать участие в переговорах и наличие необходимой базы для принятия управленческих решений. Дисциплины: Основы бизнеса и финансовые показатели Основы финансового учета и отчетности Основы управленческого учета Основы хозяйственного права