Тренинг: Марша рейнольдс: «лидерское присутствие: как сделать свою речь вдохновляющей» Тренинг прошёл

Код 23691


О чём тренинг?

«Люди могут не помнить, что конкретно вы делали или говорили, но всегда будут помнить, что они чувствовали в этот момент»  (Майя Ангелоу) Как Вы преподносите себя и проявляете свой дух Лидера - более важно, чем слова, которые вы собираетесь сказать. Подумайте о людях, оказавших сильное влияние на вас и вашу жизнь. Как они показывали, что заботятся о вас? Какие эмоции вы испытывали благодаря им? Как бы вы описали чувства, оставленные после себя людьми, обладающими духом Лидера. Людям, вдохновленным своими Лидерами, требуется гораздо меньше управления и мотивационных стимулов. В ходе тренинга вы узнаете, как овладеть тремя элементами Лидерского духа: осознанность, намерение (постановка целей), эмоциональное воздействие. Как сохранить эти навыки во время проведения сложных переговоров или давления со стороны собеседника. Независимо от силы вашего намерения, ограничение во времени и загруженность работой, опасения и переживания, страх непонимания могут нарушить ваши попытки сохранения полного Присутствия. Вы узнаете, что нужно делать, чтобы сохранять свой Лидерский дух и оставаться внимательными и вовлеченными, не терять контроль, несмотря ни на что. Вы сможете строить эффективные личные и партнерские взаимоотношения на основе уважения и доверия.

Для кого тренинг?

Руководители компаний, которые хотят стать и оставаться Лидерами; Сотрудники развивающихся компаний, которым необходимо учиться эффективному менеджменту, самомотивации и полноценному взаимодействию с целью повышения продуктивности; Отделы и команды из одной компании: персонал целого отдела, или группа руководителей для того, чтобы они могли выстроить эффективную командную работу; Частные лица, которые хотят повысить свою эмоциональную компетентность; Специалисты, которые хот

Программа тренинга

Марша Рейнольдс








«Люди могут не помнить, что конкретно вы делали или говорили, но всегда будут помнить, что они чувствовали в этот момент» 

(Майя Ангелоу)



Как Вы преподносите себя и проявляете свой дух Лидера - более важно, чем слова, которые вы собираетесь сказать.



Подумайте о людях, оказавших сильное влияние на вас и вашу жизнь. Как они показывали, что заботятся о вас? Какие эмоции вы испытывали благодаря им? Как бы вы описали чувства, оставленные после себя людьми, обладающими духом Лидера. Людям, вдохновленным своими Лидерами, требуется гораздо меньше управления и мотивационных стимулов.



В ходе тренинга вы узнаете, как овладеть тремя элементами Лидерского духа:




  • осознанность,


  • намерение (постановка целей),


  • эмоциональное воздействие.



Как сохранить эти навыки во время проведения сложных переговоров или давления со стороны собеседника. Независимо от силы вашего намерения, ограничение во времени и загруженность работой, опасения и переживания, страх непонимания могут наруши??ь ваши попытки сохранения полного Присутствия.



Вы ??знаете, что нужно делать, чтобы сохранять свой Лидерский дух и оставаться внимательными и вовлеченными, не терять контроль, несмотря ни на что. Вы сможете строить эффективные личные и партнерские взаимоотношения на основе уважения и доверия.



В результате вы научитесь:




  • распознавать влияние вашего Присутствия, привлекать и удерживать внимание участников, когда вы входите в аудиторию или покидаете ее;


  • определять различные формы Лидерства и понимать, что стоит за каждой из них;


  • осознавать различные факторы, которые могут разрушить и ослабить ваши лучшие намерения;


  • устанавливать цели для осознанного Присутствия Лидера в вас и управления собой.



В ходе тренинга вы будете практиковаться:




  • в развитии внимательности - как удерживать свои мысли в состоянии «здесь и сейчас», вместо прошлого или будущего;


  • в мгновенном изменении эмоционального тона - работа с эмоциями;


  • в 4 шагах возвращения к вашему духу Лидера после внешнего негативного вмешательства