?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Современные методы утепления ограждающих конструкций зданий и сооружений, обеспечивающие требуемый в рф уровень энергосбережения. Сравнительный анализ современных технологий, выбор оптимальных для россии и конкретно вашего здания. »

Код 16492


О чём семинар?

В связи с вводимом в действие Федерального закона от 23.11.2009 № 261-Ф3 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» для каждого гражданина России важно понимать, как можно сэкономить свои денежные средства при покупке жилья или его утеплении, как выбрать проект реконструкции фасада или кровли здания, обеспечивающий наибольшую энергоэффективность работы системы отопления дома и т.д.

Для кого семинар?

Строители,проектировщики, руководство ЖКХ и управляющих компаний

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Санкт-Петербург, По согласованию сторон. ЗАО ЦППС Системы утепления фасадов-XXI век

Программа семинара

1.Теплотехнический анализ эффективности применения в ограждающих конструкциях наиболее используемых систем утепления( вентфасадов,штукатурных систем и др.).

2. Оценка эффективности использования несъемной опалубки из EPS.

3. Сравнительный анализ эффективности использования EPS и XPS в строительстве и технологии производства наиболее эффективных изделий из полистирола.

4. Анализ эффективности использования современных технологий производства несъемной опалубки