?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Вебинар «управляем дебиторской задолженностью» »

Код 21099


О чём семинар?

15 мая компания Компас, один из крупнейших российских разработчиков ERP-систем, совместно с компанией Питер-Консалт, специализирующейся на оказании помощи по преодолению кризисов развития предприятия, проведет бесплатный веб-семинар.

Для кого семинар?

Руководители, менеджеры предприятий

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Санкт-Петербург, Он-лайн http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php. Компас

Программа семинара

Начало 15 мая 2012 года в 11.00 время Московское

Возможность предоставления товаров и услуг на условиях отсрочки платежа всегда является важным конкурентным преимуществом. Однако дебиторская задолженность нуждается в постоянном управлении для эффективного использования – в противном случае ее неконтролируемый рост может привести к весьма неприятным последствиям, вплоть до краха предприятия.

Посетив наш вебинар[1], Вы познакомитесь с десятью правилами управления дебиторской задолженностью, в том числе с принципами ее долговременного планирования.

Вы также узнаете, как автоматизация управления финансами с помощью ERP-системы КОМПАС помогает осуществлять оперативное управление дебиторской задолженностью на бухгалтерском и управленческом уровне.

Ключевые темы вебинара:

· Долговременное управление дебиторской задолженностью: правила планирования задолженности.

· Оперативное управление дебиторской задолженностью.

·  10 правил управления дебиторской задолженностью.

·Формирование журналов-ордеров в подсистеме «КОМПАС: управление финансами» и их использование для анализа дебиторской задолженности.

·Формирование Журнала взаиморасчетов в подсистеме «КОМПАС: управление финансами» с учетом отсрочек платежа.

·  Увязка документов по взаиморасчетам в автоматическом и полуавтоматическом режимах.

Докладчики:Директор компании Питер-Консалт Сергей Кручинецкий

Консультант компании КОМПАС Анна Морозова

Регистрация проводится на сайте компании КОМПАС (www.compas.ru).

Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.

 Кручинецкий Сергей Михайлович - руководитель компании Питер-Консалт, специализирующейся на оказании помощи по преодолению кризисов развития предприятия. Имеет многолетний опыт работы топ-менеджером в ряде компаний – лидеров своих отраслей. Автор ряда статей, посвящённых описаниям методик повышения эффективности систем управления бизнесом.

Компания КОМПАС является  одним из ведущих российских разработчиков ERP- систем. Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов.

Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы.

КОМПАС -  это команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!


[1] Вебинар (или Веб-семинар) - это онлайн мероприятие. Главное достоинство Вебинара в том, что посетить его можно прямо на рабочем месте. Для участия в Вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Также свои вопросы можно задать в чате.