?
ОТКРЫТАЯ

Тренинг: «Управление эмоциями. Профилактика эмоционального выгорания. »

Код 28694


О чём тренинг?

Цели тренинга: ! Выстроить конструктивное восприятие ситуаций, когда поведение клиента не соответствует нашим ожиданиям. ! Преодолеть собственные внутренние психологические барьеры и установки, которые мешают адекватному и позитивному настрою на работу, продажи, обслуживание и ежедневное оптимистичное общение с клиентами, в том числе и частые разговоры по телефону. ! Научиться занимать «ведущую позицию» в разговоре с клиентом, управлять диалогом независимо от настроения собеседника и собственного эмоционального состояния.

Для кого тренинг?

для сотрудников, напрямую работающих с клиентами

Где проходит тренинг?

Начало тренинга необходимо уточнить у организатора. Тренинг состоится по адресу Москва, проводим тренинги в России, странах СНГ и дистанционное обучение . ServiceUp.ТК

Дополнительная информация

мы всегда отвечаем на письма office@service-up.ru

Программа тренинга

Программа тренинга:
1. Эмоциональные барьеры для эффективной коммуникации с клиентом. Механизм формирования эмоций. Каким образом мы можем сами выбирать нужные эмоции в разных ситуациях. Как взять на себя ответственность за собственное эмоциональное состояние в данный момент и ежедневно.

2. Отрицательные эмоции. Анализируем, в каких личных и рабочих ситуациях испытываем отрицательные эмоции, называем их. Определяем, в каком случае отрицательные эмоции адекватны, а когда превращаются в разрушающие переживания.

3. Деструктивные убеждения. Определяем, какие деструктивные убеждения приводят к возникновению тех или иных отрицательных эмоций. Как вовремя заметить, что «запустился» губительный шаблон мышления.

4. Подбор ресурсных убеждений на замену деструктивным, мешающим позитивному настрою и положительному отношению к рабочим ситуациям, окружающим.

5. Анализ собственных ощущений при выполнении кейсов – «проверка» эффективности новых убеждений.

6. Закрепление навыка управления эмоциями: кейсы, ролевые игры, профилактика возникновения конфликтных ситуаций, отработка умения общаться с клиентами в рабочих ситуациях.