Тренинг: Энергетические практики с игорем иваниловым по понедельникам в 19:00 москва Тренинг прошёл

Код 25283


О чём тренинг?

Приглашаю Вас принять участие в Энергетических практиках по Понедельникам в 19:00 мск. Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ Основное вниманиее на занятиях будет уделено практическим методам, которые после обучения вы сможете применять в обычной жизни. Все упражнения просты и доступны для людей любого уровня подготовки. Основной задачей энергетических практик является защита и гармонизация вашего энергетического поля, так как это влияет на здоровье и долголетие. Важно уделять внимание поддержанию баланса энергий в организме И все это в компании жизнерадостных, интересных и позитивных людей! Каждый день мы подвергаемся эмоциональному стрессу, психологическим и физическим нагрузкам, положительным и не очень переживаниям, мы используем все свои резервы на решение насущных задач, истощая своё тело и энергию. А как вы восстанавливаете утраченные ресурсы? ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ! Дыхательные практики Даосские энергетические практики Получение энергии от природы: солнце,вода,огонь,земля,космос Энергия Кундалини Духовные практики Дикша Единства Цигун гимнастика Медитация Рейки СТОИМОСТЬ 1го Занятия - 1200 рублей АБОНЕМЕНТ на 4 занятия - 4 000 рублей Пенсионерам и Студентам - 600 рублей (1 занятие) Приходите, будет интересно. Ваш тренер Игорь Иванилов

Для кого тренинг?

Эмоционально раздёрганные люди, как решето, через которое утекает вся энергия и сила. Энергия — это ваш потенциал, который нужен чтобы творить свою жизнь, достигать целей, строить отношения, помогать родным, быть самодостаточными и счастливыми! Приглашаю Вас на энергетические практики, где мы комплексно будем решать задачу по восстановлению, накоплению и усилению вашей энергетики.

Программа тренинга

Для чего необходимы энергетические практики?

Предотвратить потерю энергии, которая приводит к различным заболеваниям: неумение контролировать эмоции или использовать свой энергетический потенциал, приводит к потере энергии, болезням, психологическим стрессам.
Успокоить ум: внутреннее беспокойство вызывает негативные мысли, разрушает защитную энергетическую оболочку.

Обрести умиротворённое состояние и сформировать позитивное мышление для восстановления и усиления энергетического биополя, устранения дисбалансов.

Эмоционально раздёрганные люди, как решето, через которое утекает вся энергия и сила. Энергия — это ваш потенциал, который нужен чтобы творить свою жизнь, достигать целей, строить отношения, помогать родным, быть самодостаточными и счастливыми!

как вы восстанавливаете потраченные внутренние силы?
Как освобождаетесь от не прожитых эмоций, страхов, загнанных глубоко вовнутрь?
Как снимаете напряжение в теле и эмоциональные зажимы?
Умеете ли вы предотвратить потерю энергии?
Правильно защититься от энергетического вампиризма?
Знаете, как правильно успокоить ум, трансформировать негативную эмоцию, чтобы она не отзывалась вам со временем болью в теле?

Банер
Приглашаю Вас на энергетические практики, где мы комплексно будем решать задачу по восстановлению, накоплению и усилению вашей энергетики.

Подробности и Регистрация по ССЫЛКЕ

Признаки энергетического дисбаланса
Вы чувствуете накопившуюся усталость, апатию, лень, нет сил начинать что-то новое, куда-то идти и действовать.
Рассеянность: близкие чаще отмечают, что у вас усталый вид и отсутствующий взгляд, нет концентрации внимания.
Постоянная сонливость, после обеда уже не способность работать в полную силу.
Депрессивное состояние, уныние, подавленность, раздражительность, нервозность, вспыльчивость.
Цель практик:

Запустить поток вашей энергии для гармоничного развития на физическом, ментальном и духовном планах.

Постепенно растворить зажимы и блоки в теле, снять напряжение.

Энергетические упражнения увеличивают тонус мышц, количество физических сил, улучшают общее состояние и самочувствие человека.

Трансформировать энергию непрожитых эмоций, обид, злости, агрессии в ресурсное состояние.

Повысить общий энергетический тонус, чтобы снять такие состояния как лень, апатия, усталость, подавленность.

Какими будут ваши результаты от посещения практик:

Ваши эмоции — успокоятся, мысли — упорядочатся, появится ощущение внутреннего равновесия и устойчивости, тело научится расслабляться, освобождаясь от привычных напряжений и блоков, ослабеет боль в спине, головные боли, нормализуется сон.

Подробности и Регистрация по ССЫЛКЕ

Ваша энергия — активизируется, вы почувствуете бодрость, прилив сил, умение пребывать в потоке энергии в любой деятельности, научитесь быстрому восстановлению энергетических сил.

Ваша осознанность усилится, вы станете более собранными и внимательными, а значит более эффективными и уверенными в себе людьми.

Человек, пробудивший свою энергию, осознавший, что все двери мира для него открыты, становится Творцом, создаёт себя самого, творит мир вокруг себя, приносит радость и гармонию себе и окружающим людям.

Регулярно занимаясь энергетическими практиками, вашей энергии хватит на семью, работу, учёбу, хобби, саморазвитие, творческое выражение и другие замечательные вещи!

Подробности и Регистрация по ССЫЛКЕ

Ваш тренер, Игорь Иванилов.