?
ОТКРЫТАЯ

Тренинг: «Ораторские навыки руководителя (индивидуальный коучинг)»

Код 28739


О чём тренинг?

Коучинг по ораторике предназначен профессиональных коммуникаторов и нацелен на повышение личностной эффективности в речевом деловом и межличностном общении.

Для кого тренинг?

Руководители, профессиональные коммуникаторы, люди публичных профессий.

Где проходит тренинг?

Начало тренинга необходимо уточнить у организатора. Тренинг состоится по адресу Екатеринбург, Малышева, 19. Школа бизнес-коммуникаций

Программа тренинга


Коучинг предназначен для руководителей, профессиональных коммуникаторов и людей публичных профессий. Консультирование нацелено на повышение личностной эффективности и результативности в речевом деловом и межличностном общении. В программе: постулаты планирования выступления, динамика композиции, алгоритмы вступления и заключения, матрица главной части, особенности внимания слушателя и методы его активизации, правила красноречия, принципы построения выступления, методы изложения материала, способы произнесения речи. Работа сопровождается видеосъёмкой с последующим её анализом. В результате вы получите эффективный методический инструментарий и умение планирования, составления и осуществления успешного публичного выступления и/или презентации. Продолжительность – 12 академических (=8 астрономических) часов. График занятий – по договорённости сторон. Консультант: В.Ю. Сурин (артист, психолог, преподаватель). Примечание: Сертификат выдаётся. Обращайтесь к профессионалам! Телефон: 8 (343) 207-53-70.