Центр повышения квалификации Лидер


Центр повышения квалификации «Лидер» — создан молодой и амбициозной командой, прошедшей большой профессиональный путь в области повышения квалификации взрослого населения страны (в Москве, Саратове, Иркутске, Санкт-Петербурге). Центр, который отвечает всем стандартам и правилам системы образования России, по качеству не уступающий лучшим учебным центрам г. Москвы и Санкт-Петербурга. Запас навыков и профессионализма сотрудников позволяет устанавливать новые стандарты и уровень качества, выше, чем у конкурентов.

ЦПК «Лидер» организует подготовку и переподготовку квалифицированных кадров по бухгалтерскому учёту и налогообложению, кадрам и делопроизводству, госзакупкам в рамках ФЗ 44 и 223, антикризисному маркетингу, менеджменту и многому другому. Наш коллектив поможет вам стать лучшим в вашей профессии, шагать в ногу со временем. Мир не стоит на месте, меняются технологии, меняются требования к специалистам. Чтобы не отставать от времени, объективно оценивать действительность и быть востребованным работником на рынке труда мы предлагаем пройти обучение в нашем центре. Потому что качественное образование – одно из важнейших условий успешной карьеры.

Если вы решили пойти учиться, но затрудняетесь самостоятельно выбрать что-то из действующих у нас предложений, вас ждёт квалифицированная помощь менеджера, который обязательно поможет выбрать оптимальное из существующего перечня программ, то, что подойдёт наилучшим образом именно вам.

Команда профессионалов Центра повышения квалификации «Лидер» откликнется на все ваши потребности и предложит:

именно то, что нужно,

именно Вам,

именно здесь,

именно сейчас!!!



14
ИЮЛЬ

39 500 руб
за 2 дня
124 просмотра
Код 29615
Ул. Введенский канал, 7
В ходе обучения: Приобретёте базовые понятия постановки раздельного учета (требований ПП 47). Ознакомитесь с практикой постановки раздельного учета на базе конфигураций 1С, а также ошибками при покупке.. Смотреть полностью

17
ИЮЛЬ

37 200 руб
за 1 день
56 просмотров
Код 29666
Ул. Введенский канал, 7
В ходе обучения: Получите сформулированные риски участников ГОЗ на основании судоприменительной практики и опыта экспертов. Разберёте требования законодательства по мониторингу работы в условиях ГОЗ. Рассмотрите.. Смотреть полностью

31
ИЮЛЬ

34 600 руб
за 1 день
181 просмотры
Код 29471
Ул. Введенский канал, 7
В ходе обучения: Получите умения и навыки нормирования труда на выполнение НИОКР. Обсудите сложные вопросы оценки затрат рабочего времени отдельных категорий работников. Освоите навыки проведения фотографии.. Смотреть полностью